head_tel.png
yacht.gif
E E-2 大山崎・百山・若山台・安満新町 方面
運行曜日
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分 15時15分 16時30分 17時45分 19時00分
↓停留所名↓ 土 朝1便 土 朝2便 土 朝3便 1便 2便 3便 4便 5便
スクール発







































15:30 16:45 18:00
田中駐車場(東大寺) 16:00 17:15 18:30
若山台29棟 16:03 17:18 18:33
若山台9棟 16:04 17:19 18:34
水無瀬変電所 16:05 17:20 18:35
大和ハウス社宅前 16:08 17:23 18:38
桧尾川バス停 16:13 17:28 18:43
安満バス停 16:15 17:30 18:45
安満新町バス停 16:17 17:32 18:47
スクール着 16:25 17:40 18:55
【帰りの便】スクール発 18:00 19:15 運行なし
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分
↓停留所名↓ 日 朝1便 日 朝2便 日 朝3便
スクール発







9:00







田中駐車場(東大寺) 9:30
若山台29棟 9:33
若山台9棟 9:34
水無瀬変電所 9:35
大和ハウス社宅前 9:38
桧尾川バス停 9:43
安満バス停 9:45
安満新町バス停 9:47
スクール着 9:55
【帰りの便】スクール発 11:30
お願い ①お休み等でスクールバスをご利用にならない場合は、必ずスクールへご連絡ください。
②時間になってバス停におられない場合は、出発をさせていただきます。
③交通事情により5分前後遅れる場合がございますが、バス停を離れないでください。

*スクールバスに乗車される際は、安全のため必ずシートベルトをご着用ください。
top_page.png
page_top1.gif