head_tel.png
yacht.gif
N N-1 大蔵司・宮之川原・芝谷・寺谷・安岡寺・松が丘・清水台・服部・塚脇 方面
運行曜日
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分 15時15分 16時30分 17時45分 19時00分
↓停留所名↓ 土 朝1便 土 朝2便 土 朝3便 土 1便 2便 3便 4便 5便
スクール発 7:45







10:15 13:00







15:30 16:45 18:00
大蔵司児童公園 7:51 10:21 13:06 15:36 16:51 18:06
浦堂保育園 7:53 10:23 13:08 15:38 16:53 18:08
服部図書館前バス停 7:54 10:24 13:09 15:39 16:54 18:09
コアティ 7:58 10:28 13:13 15:43 16:58 18:13
芝谷町古墳前バス停 8:01 10:31 13:16 15:46 17:01 18:16
安岡寺東バス停 8:02 10:32 13:17 15:47 17:02 18:17
ショップはいばら 8:03 10:33 13:18 15:48 17:03 18:18
ふみや前 8:05 10:35 13:20 15:50 17:05 18:20
松が丘バス停(北行き) 8:07 10:37 13:22 15:52 17:07 18:22
北清水小学校81階段下 8:08 10:38 13:23 15:53 17:08 18:23
安岡寺5-26 8:09 10:39 13:24 15:54 17:09 18:24
藤本商店 8:10 10:40 13:25 15:55 17:10 18:25
かんな児童遊園 8:11 10:41 13:26 15:56 17:11 18:26
松が丘グリーンポリス 8:13 10:43 13:28 15:58 17:13 18:28
松が丘東公園 8:14 10:44 13:29 15:59 17:14 18:29
のびてゆく幼稚園 8:15 10:45 13:30 16:00 17:15 18:30
イトーピア 8:16 10:46 13:31 16:01 17:16 18:31
九中階段下 8:17 10:47 13:32 16:02 17:17 18:32
松が丘鉄塔(ポスト) 8:18 10:48 13:33 16:03 17:18 18:33
ITTO個別指導学院 8:19 10:49 13:34 16:04 17:19 18:34
学園前バス停 8:21 10:51 13:36 16:06 17:21 18:36
服部バス停 8:23 10:53 13:38 16:08 17:23 18:38
伏原バス停 8:24 10:54 13:39 16:09 17:24 18:39
塚脇バス停 8:25 10:55 13:40 16:10 17:25 18:40
西之川原バス停 8:27 10:57 13:42 16:12 17:27 18:42
神服神社 8:29 10:59 13:44 16:14 17:29 18:44
スクール着 8:40 11:10 13:55 16:25 17:40 18:55
【帰りの便】スクール発 10:15 12:45 15:30 18:00 19:15 運行なし
お願い ①お休み等でスクールバスをご利用にならない場合は、必ずスクールへご連絡ください。
②時間になってバス停におられない場合はスクールに連絡後、出発をさせていただきます。
③交通事情により5分前後遅れる場合がございますが、バス停を離れないでください。

*スクールバスに乗車される際は、安全のため必ずシートベルトをご着用ください。
top_page.png
page_top1.gif