head_tel.png
yacht.gif
N N-2 日吉台・弥生が丘・花林苑・成合・美しが丘・古曽部・別所 方面
運行曜日
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分 15時15分 16時30分 17時45分 19時00分
↓停留所名↓ 土 朝1便 土 朝2便 土 朝3便 土 1便 2便
(水のみ)
3便 4便 5便
スクール発 7:45







10:15 13:00 14:15 15:30 16:45 18:00
奥天神2丁目ロータリー 7:52 10:25 13:10 14:22 15:40 16:55 18:10
日吉台口バス停 7:56 10:26 13:11 14:23 15:41 16:56 18:11
ほっと 8:01 10:31 13:16 14:26 15:46 17:01 18:16
弥生が丘9 8:04 10:34 13:19 14:29 15:49 17:04 18:19
花林苑(消火栓) 8:06 10:36 13:21 14:31 15:51 17:06 18:21
弥生が丘1 8:07 10:37 13:22 14:32 15:52 17:07 18:22
つばき公園 8:08 10:38 13:23 14:35 15:53 17:08 18:23
ショップながい 8:09 10:39 13:24 14:35 15:54 17:09 18:24
東公園 8:10 10:40 13:25 14:35 15:55 17:10 18:25
日吉台郵便局 8:12 10:42 13:27 14:37 15:57 17:12 18:27
南公園 8:13 10:43 13:28 14:38 15:58 17:13 18:28
すこやか公園 8:14 10:44 13:29 14:39 15:59 17:14 18:29
日吉幼稚園駐車場南側 8:16 10:46 13:31 14:41 16:01 17:16 18:31
美しが丘バス停 8:18 10:48 13:33 14:43 16:03 17:18 18:33
小曽部防災公園バス停 8:19 10:49 13:34 14:51 16:04 17:19 18:34
別所中の町 8:20 10:50 13:35 14:51 16:05 17:20 18:35
中井歯科医院 8:25 10:55 13:40 14:54 16:10 17:25 18:40
スクール着 8:35 11:05 13:50 15:05 16:20 17:35 18:50
【帰りの便】スクール発 10:15 13:00 15:30 16:45 18:00 19:15 運行なし
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分
↓停留所名↓ 日 朝1便 日 朝2便 日 朝3便 日 1便
スクール発 7:45 9:00 10:15 13:00
奥天神2丁目ロータリー 7:52 9:10 10:25 13:10
日吉台口バス停 7:56 9:11 10:26 13:11
ほっと 8:01 9:16 10:31 13:16
弥生が丘9 8:04 9:19 10:34 13:19
花林苑(消火栓) 8:06 9:21 10:36 13:21
弥生が丘1 8:07 9:22 10:37 13:22
つばき公園 8:08 9:23 10:38 13:23
ショップながい 8:09 9:24 10:39 13:24
東公園 8:10 9:25 10:40 13:25
日吉台郵便局 8:12 9:27 10:42 13:27
南公園 8:13 9:28 10:43 13:28
すこやか公園 8:14 9:29 10:44 13:29
日吉幼稚園駐車場南側 8:16 9:31 10:46 13:31
美しが丘バス停 8:18 9:33 10:48 13:33
小曽部防災公園バス停 8:19 9:34 10:49 13:34
別所中の町 8:20 9:35 10:50 13:35
中井歯科医院 8:25 9:40 10:55 13:40
スクール着 8:35 9:50 11:05 13:50
【帰りの便】スクール発 10:15 11:30 13:00 15:30
お願い ①お休み等でスクールバスをご利用にならない場合は、必ずスクールへご連絡ください。
②時間になってバス停におられない場合は、出発をさせていただきます。
③交通事情により5分前後遅れる場合がございますが、バス停を離れないでください。

*スクールバスに乗車される際は、安全のため必ずシートベルトをご着用ください。
top_page.png
page_top1.gif