head_tel.png
yacht.gif
N N-2 日吉台・弥生が丘・花林苑・成合・美しが丘・古曽部・別所 方面
運行曜日
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分 15時15分 16時30分 17時45分 19時00分
↓停留所名↓ 土 朝1便 土 朝2便 土 朝3便 土 1便 2便(水のみ) 3便 4便 5便
スクール発 7:45







10:15 13:00 14:15 15:30 16:45 18:00
上天神バス停 7:51 10:21 13:06 14:21 15:36 16:51 18:06
奥天神2丁目ロータリー 7:52 10:22 13:07 14:22 15:37 16:52 18:07
日吉台口バス停 7:53 10:23 13:08 14:23 15:38 16:53 18:08
ほっと 7:56 10:26 13:11 14:26 15:41 16:56 18:11
弥生が丘9 7:59 10:29 13:14 14:29 15:44 16:59 18:14
花林苑(消火栓) 8:01 10:31 13:16 14:31 15:46 17:01 18:16
弥生が丘1 8:02 10:32 13:17 14:32 15:47 17:02 18:17
つばき公園 8:03 10:33 13:18 14:33 15:48 17:03 18:18
ショップながい 8:04 10:34 13:19 14:34 15:49 17:04 18:19
東公園 8:05 10:35 13:20 14:35 15:50 17:05 18:20
日吉台郵便局 8:07 10:37 13:22 14:37 15:52 17:07 18:22
南公園 8:08 10:38 13:23 14:38 15:53 17:08 18:23
日吉台1-10(セブンイレブン向) 8:09 10:39 13:24 14:39 15:54 17:09 18:24
日吉幼稚園駐車場南側 8:11 10:41 13:26 14:41 15:56 17:11 18:26
美しが丘バス停 8:13 10:43 13:28 14:43 15:58 17:13 18:28
古曽部防災公園バス停 8:14 10:44 13:29 14:44 15:59 17:14 18:29
古曽部台バス停 8:15 10:45 13:30 14:45 16:00 17:15 18:30
別所本町公園北バス停 8:17 10:47 13:32 14:47 16:02 17:17 18:32
磐手校前バス停 8:19 10:49 13:34 14:49 16:04 17:19 18:34
別所バス停 8:21 10:51 13:36 14:51 16:06 17:21 18:36
中井歯科医院 8:24 10:54 13:39 14:54 16:09 17:24 18:39
スクール着 8:35 11:05 13:50 15:05 16:20 17:35 18:50
【帰りの便】スクール発 10:15 12:45 15:30 16:45 18:00 19:15 運行なし
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分
↓停留所名↓ 日 朝1便 日 朝2便 日 朝3便 日 1便
スクール発 7:45 9:00 10:15 13:00
上天神バス停 7:51 9:06 10:21 13:06
奥天神2丁目ロータリー 7:52 9:07 10:22 13:07
日吉台口バス停 7:53 9:08 10:23 13:08
ほっと 7:56 9:11 10:26 13:11
弥生が丘9 7:59 9:14 10:29 13:14
花林苑(消火栓) 8:01 9:16 10:31 13:16
弥生が丘1 8:02 9:17 10:32, 13:17
つばき公園 8:03 9:18 10:33 13:18
ショップながい 8:04 9:19 10:34 13:19
東公園 8:05 9:20 10:35 13:20
日吉台郵便局 8:07 9:22 10:37 13:22
南公園 8:08 9:23 10:38 13:23
日吉台1-10(セブンイレブン向) 8:09 9:24 10:39 13:24
日吉幼稚園駐車場南側 8:11 9:26 10:41 13:26
美しが丘バス停 8:13 9:28 10:43 13:28
古曽部防災公園バス停 8:14 9:29 10:44 13:29
古曽部台バス停 8:15 9:30 10:45 13:30
別所本町公園北バス停 8:17 9:32 10:47 13:32
磐手校前バス停 8:19 9:34 10:49 13:34
別所バス停 8:21 9:36 10:51 13:36
中井歯科医院 8:24 9:39 10:54 13:39
スクール着 8:35 9:50 11:05 13:50
【帰りの便】スクール発 10:15 11:30 12:45 15:30
お願い ①お休み等でスクールバスをご利用にならない場合は、必ずスクールへご連絡ください。
②時間になってバス停におられない場合はスクールに連絡後、出発をさせていただきます。
③交通事情により5分前後遅れる場合がございますが、バス停を離れないでください。

*スクールバスに乗車される際は、安全のため必ずシートベルトをご着用ください。
top_page.png
page_top1.gif