head_tel.png
yacht.gif
S S-1 天川・藤の里・千代田・宮野・天王町・高槻駅前 方面
運行曜日
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分 15時15分 16時30分 17時45分 19時00分
↓停留所名↓ 土 朝1便 土 朝2便 土 朝3便 1便 2便 3便 4便 5便
スクール発







9:00























15:30 16:45 18:00
天川住宅集会所前 9:15 15:45 17:00 18:15
藤の里中央公園 9:16 15:46 17:01 18:16
プラネ高槻 9:18 15:48 17:03 18:18
松原小学校 9:19 15:49 17:04 18:19
千代田町(沢良木住宅) 9:20 15:50 17:05 18:20
ローソン天王店 9:21 15:51 17:06 18:21
双葉幼稚園(宮野町) 9:22 15:52 17:07 18:22
北大冠校前バス停 9:23 15:53 17:08 18:23
大和サニーハイツ 9:24 15:54 17:09 18:24
モンセーヌ セレシア 9:26 15:56 17:11 18:26
天王郵便局 9:27 15:57 17:12 18:27
阪急高槻市駅 9:37 16:07 17:22 18:37
弁天駐車場前バス停
(JR高槻南口方面)
9:42 16:12 17:27 18:42
紺屋町9 9:45 16:15 17:30 18:45
スクール着 9:55 16:25 17:40 18:55
【帰りの便】スクール発 11:30 18:00 19:15 運行なし
お願い ①お休み等でスクールバスをご利用にならない場合は、必ずスクールへご連絡ください。
②時間になってバス停におられない場合はスクールに連絡後、出発をさせていただきます。
③交通事情により5分前後遅れる場合がございますが、バス停を離れないでください。

*スクールバスに乗車される際は、安全のため必ずシートベルトをご着用ください。
top_page.png
page_top1.gif