head_tel.png
yacht.gif
S S-3 高西・庄所・竹の内・北大樋・下田部・芝生・栄町・如是・津之江 方面
運行曜日
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分 15時15分 16時30分 17時45分 19時00分
↓停留所名↓ 土 朝1便 土 朝2便 土 朝3便 1便 2便 3便 4便 5便
スクール発







































15:30 16:45 18:00
竹の内小学校 15:52 17:07 18:22
北大樋駐車場 15:55 17:10 18:25
芝生住宅南バス停 16:05 17:20 18:35
栄町バス停 16:07 17:22 18:37
富田東バス停 16:11 17:26 18:41
JA如是 16:13 17:28 18:43
スクール着 16:25 17:40 18:55
【帰りの便】スクール発 18:00 19:15 運行なし
お願い ①お休み等でスクールバスをご利用にならない場合は、必ずスクールへご連絡ください。
②時間になってバス停におられない場合は、出発をさせていただきます。
③交通事情により5分前後遅れる場合がございますが、バス停を離れないでください。

*スクールバスに乗車される際は、安全のため必ずシートベルトをご着用ください。
top_page.png
page_top1.gif