head_tel.png
yacht.gif
S S-2 大冠・須賀・天川・藤の里・千代田・天王町・宮野 方面
運行曜日
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分 15時15分 16時30分 17時45分 19時00分
↓停留所名↓ 土 朝1便 土 朝2便 土 朝3便 1便 2便(水のみ) 3便 4便 5便
スクール発

































14:15 15:30 16:45 18:00
南大冠小学校 14:37 15:52 17:07 18:22
須賀町バス停(北行き) 14:42 15:57 17:12 18:27
天川住宅集会所前 14:46 16:01 17:16 18:31
藤の里中央公園 14:49 16:04 17:19 18:34
プラネ高槻 14:51 16:06 17:21 18:36
松原小学校 14:53 16:08 17:23 18:38
千代田町(沢良木住宅) 14:54 16:09 17:24 18:39
ローソン天王店 14:55 16:10 17:25 18:40
双葉幼稚園(宮野町) 14:56 16:11 17:26 18:41
北大冠校前バス停 14:57 16:12 17:27 18:42
大和サニーハイツ 14:58 16:13 17:28 18:43
モンセーヌセレシア 14:59 16:14 17:29 18:44
天王郵便局 15:00 16:15 17:30 18:45
スクール着 15:10 16:25 17:40 18:55
【帰りの便】スクール発 16:45 18:00 19:15 運行なし
お願い ①お休み等でスクールバスをご利用にならない場合は、必ずスクールへご連絡ください。
②時間になってバス停におられない場合はスクールに連絡後、出発をさせていただきます。
③交通事情により5分前後遅れる場合がございますが、バス停を離れないでください。

*スクールバスに乗車される際は、安全のため必ずシートベルトをご着用ください。
top_page.png
page_top1.gif