head_tel.png
yacht.gif
W W-1 南平台・奈佐原・阿武山・大和・塚原⑥・土室
運行曜日
クラス開始時間→ 8 : 45
クラス
10 : 00
クラス
11 : 15
クラス
14 : 00
クラス
16 : 30
クラス
17 : 45
クラス
19 : 00
クラス
↓停留所名↓ 土・日 土のみ 土・日 土・日 月・木・金 月・木・金 月・木・金
スクール発 7:45 9:00 10:15 13:00 15:30 16:45 18:00
南平台小学校 7:52 9:07 10:22 13:07 15:37 16:52 18:07
南平台5-22 7:53 9:08 10:23 13:08 15:38 16:53 18:08
平安女学院向い 7:55 9:10 10:25 13:10 15:40 16:55 18:10
南平台住宅案内板前 7:56 9:11 10:26 13:11 15:41 16:56 18:11
奈佐原バス停 7:58 9:13 10:28 13:13 15:43 16:58 18:13
奈佐原ケアーズ横 7:59 9:14 10:29 13:14 15:44 16:59 18:14
阿武山5番街 8:02 9:17 10:32 13:17 15:47 17:02 18:17
阿武山中学校 8:03 9:18 10:33 13:18 15:48 17:03 18:18
消防署前バス停 8:05 9:20 10:35 13:20 15:50 17:05 18:20
大阪薬大前バス停向い 8:06 9:21 10:36 13:21 15:51 17:06 18:21
大和北バス停 8:07 9:22 10:37 13:22 15:52 17:07 18:22
大和バス停(下り) 8:08 9:23 10:38 13:23 15:53 17:08 18:23
日赤病院バス停(下り) 8:09 9:24 10:39 13:24 15:54 17:09 18:24
塚原6丁目3(カーブミラー) 8:11 9:26 10:41 13:26 15:56 17:11 18:26
塚原6丁目13 8:12 9:27 10:42 13:27 15:57 17:12 18:27
塚原6丁目33消火栓前 8:13 9:28 10:43 13:28 15:58 17:13 18:28
塚原東公園 8:14 9:29 10:44 13:29 15:59 17:14 18:29
ヒルズコート(アネックス向い) 8:18 9:33 10:48 13:33 16:03 17:18 18:33
土室バス停 8:20 9:35 10:50 13:35 16:05 17:20 18:35
やまや南平台店 8:25 9:40 10:55 13:40 16:10 17:25 18:40
南平台4丁目2番 8:26 9:41 10:56 13:41 16:11 17:26 18:41
南平台北村歯科 8:27 9:42 10:57 13:42 16:12 17:27 18:42
スクール着 8:35 9:50 11:05 13:50 16:20 17:35 18:50
【帰りの便】スクール発 10:15 11:30 13:00 15:30 18:00 19:15 運行なし
お願い ①お休み等でスクールバスをご利用にならない場合は、必ずスクールへご連絡ください。
②時間になってバス停におられない場合は、出発をさせていただきます。
③交通事情により5分前後遅れる場合がございますが、バス停を離れないでください。

*スクールバスに乗車される際は、安全のため必ずシートベルトをご着用ください。
top_page.png
page_top1.gif