head_tel.png
yacht.gif
W W-1 南平台・奈佐原・阿武山・大和・塚原・上土室 方面
運行曜日
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分 15時15分 16時30分 17時45分 19時00分
↓停留所名↓ 土 朝1便 土 朝2便 土 朝3便 1便 2便 3便 4便 5便
スクール発 7:45 9:00 10:15 13:00







15:30 16:45 18:00
南平台東バス停 7:50 9:05 10:20 13:05 15:35 16:50 18:05
南平台小学校 7:52 9:07 10:22 13:07 15:37 16:52 18:07
南平台5-22 7:53 9:08 10:23 13:08 15:38 16:53 18:08
平安女学院向い 7:55 9:10 10:25 13:10 15:40 16:55 18:10
南平台住宅案内板前 7:56 9:11 10:26 13:11 15:41 16:56 18:11
奈佐原バス停 7:58 9:13 10:28 13:13 15:43 16:58 18:13
奈佐原ケアーズ横 7:59 9:14 10:29 13:14 15:44 16:59 18:14
阿武山5番街 8:02 9:17 10:32 13:17 15:47 17:02 18:17
阿武山中学校 8:03 9:18 10:33 13:18 15:48 17:03 18:18
消防署前バス停 8:05 9:20 10:35 13:20 15:50 17:05 18:20
大阪薬大前バス停向い 8:06 9:21 10:36 13:21 15:51 17:06 18:21
大和北バス停 8:07 9:22 10:37 13:22 15:52 17:07 18:22
大和バス停(下り) 8:08 9:23 10:38 13:23 15:53 17:08 18:23
日赤病院バス停(下り) 8:09 9:24 10:39 13:24 15:54 17:09 18:24
塚原6丁目3(カーブミラー) 8:11 9:26 10:41 13:26 15:56 17:11 18:26
塚原6丁目13 8:12 9:27 10:42 13:27 15:57 17:12 18:27
塚原6丁目33消火栓前 8:13 9:28 10:43 13:28 15:58 17:13 18:28
塚原東公園 8:14 9:29 10:44 13:29 15:59 17:14 18:29
ランフォルセ高槻フォーリア 8:18 9:33 10:48 13:33 16:03 17:18 18:33
楽市南平台 8:24 9:39 10:54 13:39 16:09 17:24 18:39
南平台4丁目2番 8:25 9:40 10:55 13:40 16:10 17:25 18:40
南平台北村歯科 8:27 9:42 10:57 13:42 16:12 17:27 18:42
スクール着 8:35 9:50 11:05 13:50 16:20 17:35 18:50
【帰りの便】スクール発 10:15 11:30 12:45 15:30 18:00 19:15 運行なし
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分
停留所名 日 朝1便 日 朝2便 日 朝3便 日 1便
スクール発 7:45







10:15 13:00
南平台東バス停 7:50 10:20 13:05
南平台小学校 7:52 10:22 13:07
南平台5-22 7:53 10:23 13:08
平安女学院向い 7:55 10:25 13:10
南平台住宅案内板前 7:56 10:26 13:11
奈佐原バス停 7:58 10:28 13:13
奈佐原ケアーズ横 7:59 10:29 13:14
阿武山5番街 8:02 10:32 13:17
阿武山中学校 8:03 10:33 13:18
消防署前バス停 8:05 10:35 13:20
大阪薬大前バス停向い 8:06 10:36 13:21
大和北バス停 8:07 10:37 13:22
大和バス停(下り) 8:08 10:38 13:23
日赤病院バス停(下り) 8:09 10:39 13:24
塚原6丁目3(カーブミラー) 8:11 10:41 13:26
塚原6丁目13 8:12 10:42 13:27
塚原6丁目33消火栓前 8:13 10:43 13:28
塚原東公園 8:14 10:44 13:29
ランフォルセ高槻フォーリア 8:18 10:48 13:33
楽市南平台 8:24 10:54 13:39
南平台4丁目2番 8:25 10:55 13:40
南平台北村歯科 8:27 10:57 13:42
スクール着 8:35 11:05 13:50
【帰りの便】スクール発 10:15 12:45 15:30
お願い ①お休み等でスクールバスをご利用にならない場合は、必ずスクールへご連絡ください。
②時間になってバス停におられない場合はスクールに連絡後、出発をさせていただきます。
③交通事情により5分前後遅れる場合がございますが、バス停を離れないでください。

*スクールバスに乗車される際は、安全のため必ずシートベルトをご着用ください。
top_page.png
page_top1.gif