head_tel.png
yacht.gif
W W-3 三島丘・東太田②・赤大路・富田丘・大畑・宮田・今城・郡家新町 方面
運行曜日
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分 15時15分 16時30分 17時45分 19時00分
↓停留所名↓ 土 朝1便 土 朝2便 土 朝3便 1便 2便(水のみ) 3便 4便 5便
スクール発







9:00















14:15 15:30 16:45 18:00
三島丘住宅バス停ロータリー 9:20 14:35 15:50 17:05 18:20
茨木三島丘郵便局 9:21 14:36 15:51 17:06 18:21
東太田2丁目(きたに歯科) 9:23 14:38 15:53 17:08 18:23
赤大路西公園(ポスト前) 9:25 14:40 15:55 17:10 18:25
富田丘町バス停 9:27 14:42 15:57 17:12 18:27
ステーシア高槻 9:28 14:43 15:58 17:13 18:28
大畑町(シャルマンコーポ) 9:30 14:45 16:00 17:15 18:30
宮田バス停(北行き) 9:32 14:47 16:02 17:17 18:32
巡礼橋バス停(北行き) 9:33 14:48 16:03 17:18 18:33
氷室バス停(北行き) 9:34 14:49 16:04 17:19 18:34
メイツ高槻(宮田③) 9:36 14:51 16:06 17:21 18:36
にこにこ保育園 9:37 14:52 16:07 17:22 18:37
フレスコ(今城店) 9:38 14:53 16:08 17:23 18:38
郡家新町東バス停 9:41 14:56 16:11 17:26 18:41
スクール着 9:50 15:05 16:20 17:35 18:50
【帰りの便】スクール発 11:30 16:45 18:00 19:15 運行なし
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分
停留所名 日 朝1便 日 朝2便 日 朝3便 1便
スクール発 7:45







10:15 13:00
三島丘住宅バス停ロータリー 8:05 10:35 13:20
茨木三島丘郵便局 8:06 10:36 13:21
東太田2丁目(きたに歯科) 8:08 10:38 13:23
赤大路西公園(ポスト前) 8:10 10:40 13:25
富田丘町バス停 8:12 10:42 13:27
ステーシア高槻 8:13 10:43 13:28
大畑町(シャルマンコーポ) 8:15 10:45 13:30
宮田バス停(北行き) 8:17 10:47 13:32
巡礼橋バス停(北行き) 8:18 10:48 13:33
氷室バス停(北行き) 8:19 10:49 13:34
メイツ高槻(宮田③) 8:21 10:51 13:36
にこにこ保育園 8:22 10:52 13:37
フレスコ(今城店) 8:23 10:53 13:38
郡家新町東バス停 8:26 10:56 13:41
スクール着 8:35 11:05 13:50
【帰りの便】スクール発 10:15 12:45 15:30
お願い ①お休み等でスクールバスをご利用にならない場合は、必ずスクールへご連絡ください。
②時間になってバス停におられない場合はスクールに連絡後、出発をさせていただきます。
③交通事情により5分前後遅れる場合がございますが、バス停を離れないでください。

*スクールバスに乗車される際は、安全のため必ずシートベルトをご着用ください。
top_page.png
page_top1.gif