head_tel.png
yacht.gif
W W-4 耳原・太田・東太田③・宮田・阿武野・岡本 方面
運行曜日
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分 14時00分 15時15分 16時30分 17時45分 19時00分
↓停留所名↓ 土 朝1便 土 朝2便 土 朝3便 土 1便 2便(水のみ) 3便 4便 5便
スクール発 7:45







10:15 13:00 14:15 15:30 16:45 18:00
耳原小学校(トラタニ薬局) 8:01 10:31 13:16 14:31 15:46 17:01 18:16
将軍塚古墳前 8:03 10:33 13:18 14:33 15:48 17:03 18:18
帝人研究所裏門 8:04 10:34 13:19 14:34 15:49 17:04 18:19
安威幼稚園 8:05 10:35 13:20 14:35 15:50 17:05 18:20
安威団地入口 8:07 10:37 13:22 14:37 15:52 17:07 18:22
耳原バス停 8:10 10:40 13:25 14:40 15:55 17:10 18:25
東和苑前 8:16 10:46 13:31 14:46 16:01 17:16 18:31
東太田3丁目(松本酒店) 8:21 10:51 13:36 14:51 16:06 17:21 18:36
北摂アーバンビレッジ 8:22 10:52 13:37 14:52 16:07 17:22 18:37
宮田郵便局 8:24 10:54 13:39 14:54 16:09 17:24 18:39
武野小学校 8:27 10:57 13:42 14:57 16:12 17:27 18:42
二中西バス停 8:30 11:00 13:45 15:00 16:15 17:30 18:45
スクール着 8:35 11:05 13:50 15:05 16:20 17:35 18:50
【帰りの便】スクール発 10:15 12:45 15:30 16:45 18:00 19:15 運行なし
クラス開始時間→ 8時45分 10時00分 11時15分
停留所名 日 朝1便 日 朝2便 日 朝3便
スクール発







9:00







耳原小学校(トラタニ薬局) 9:16
将軍塚古墳前 9:18
帝人研究所裏門 9:19
安威幼稚園 9:20
安威団地入口 9:22
耳原バス停 9:25
東和苑前 9:31
東太田3丁目(松本酒店) 9:36
北摂アーバンビレッジ 9:37
宮田郵便局 9:39
武野小学校 9:42
二中西バス停 9:45
スクール着 9:50
【帰りの便】スクール発 11:30
お願い ①お休み等でスクールバスをご利用にならない場合は、必ずスクールへご連絡ください。
②時間になってバス停におられない場合は、出発をさせていただきます。
③交通事情により5分前後遅れる場合がございますが、バス停を離れないでください。

*スクールバスに乗車される際は、安全のため必ずシートベルトをご着用ください。
top_page.png
page_top1.gif